«Неформальные каникулы» стартуют в Иркутске 25 октября

С 25 октября по 7 ноября, во время школьных каникул, в Иркутске пройдут «Неформальные каникулы».
Это проект, организованный мэрией города для интересного и полезного досуга школьников, их родителей, бабушек и дедушек.

В этом году «Неформальные каникулы» будут проводиться в два этапа: с 25 по 31 октября и с 1 по 7 ноября. Для жителей всех округов города запланированы более 700 мероприятий. Программа всех мероприятий первого этапа есть здесь. Дополнительную информацию о проекте можно получить по номеру телефона 52-04-14.

– В программе «Неформальных каникул» – консультации специалистов, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, спортивные соревнования, интерактивные спектакли, занятия по хореографии и актерскому мастерству, квесты и квизы. Все мероприятия пройдут с соблюдением необходимых мер безопасности, – рассказала начальник управления реализации общественных инициатив аппарата администрации города Иркутска Александра Егорова.

«Неформальные каникулы» проводятся в Иркутске с 2013 года и являются частью общегородского проекта «Иркутск – обучающийся город», сообщает пресс-служба мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

«Неформальные каникулы» стартуют в Иркутске 25 октября
09:18
633
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...