Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проведет прямой эфир в Instagram 28 октября

Трансляция начнется в полдень.

В следующий четверг, 28 октября, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проведет прямой эфир с жителями региона в Instagram. Посмотреть трансляцию можно будет на официальной странице главы Приангарья в социальной сети, а также на странице Центра управления регионом. Начало – в 12 часов дня.

«Наше общение здесь – большое подспорье в моей работе. Всегда читаю комментарии, по возможности отвечаю. Вижу, что назрела необходимость встретиться в прямом эфире. Круг тем – не ограничен. Спрашивайте обо всем, что для вас важно, делитесь проблемами и радостными моментами. Пишите прямо под этим постом. Мне важно из первых рук знать, чем живет регион, что волнует жителей, каким вы представляете будущее», – написал Игорь Кобзев в своем Instagram в пятницу, 22 октября.

Напомним, что губернатор Иркутской области регулярно проводит прямые эфиры, в рамках которых в режиме онлайн отвечает на вопросы жителей региона. Также в этом году состоялись две прямые линии главы Приангарья, которые транслировались в региональном телеэфире и в интернете.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проведет прямой эфир в Instagram 28 октября
14:38
663
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...