На радио "МСМ" стартовал конкурс "Нация о вакцинации"

Радио МСМ объявляет о старте конкурса «Нация о вакцинации».

Записывай видео на тему «почему я привился от ковида и рекомендую сделать это друзьям и близким», выкладывай в Инстаграм с хэштегом #нацияовакцинации и отмечай аккаунт @nation_of_vaccination и пятерых друзей прямо в посте!

И уже 7 ноября именно ты можешь стать счастливым обладателем 13 айфона! 

Победит тот, кто наберёт больше всего лайков.
Вакцинируйся, записывай ролик и участвуй в конкурсе!

На радио "МСМ" стартовал конкурс "Нация о вакцинации"
13:36
504
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Игорь Кобзев возглавил оргкомитет конкурса "Моя карьера"
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев возглавил оргкомитет конкурса "Моя карьера".
ИА «Байкал24» 5 дней назад 1
ЖК "Скандинавия" в Иркутске получил несколько наград в федеральных конкурсах девелоперов
Жилой комплекс "Скандинавия" от девелоперской группы "ИркутскГорСтрой" весной и летом этого года принял участие в федеральных девелоперских конкурсах и получил несколько наград.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Иркутскую ЖК «Скандинавия» отметили в двух федеральных девелоперских конкурсах
Жилой комплекс «Скандинавия» от девелоперской группы «ИркутскГорСтрой» принял участие в федеральных девелоперских конкурсах.
Irk.ru 5 дней назад 0
Два учителя из Иркутска претендуют на премию федерального конкурса
Два педагога из Иркутска претендуют на премию федерального конкурса на присуждение премии за достижения в работе. Всего финалистами стали 19 работников образовательных организаций из 11 муниципалитетов Иркутской области.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
В Приангарье определили лидеров регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
В этом году в нем участвовали 47 предприятий и организаций региона, которые представили 90 наименований продукции и услуг в различных номинациях.
ИркСиб 5 дней назад 0