Пункт вакцинации откроется в иркутском ТРЦ «Mega Home» 26 октября

Там можно будет поставить прививки от ковида и гриппа.

Во вторник, 26 октября, в Иркутске откроется еще один пункт вакцинации. Его разместят в павильоне №26 ТРЦ «Mega Home» на улице Сергеева. Там можно будет поставить прививки от коронавируса и гриппа. Для вакцинации необходимо предъявить паспорт и СНИЛС, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего в Иркутске сейчас работают 27 прививочных пунктов. В понедельник, 25 октября, открылся мобильный пункт в ТРЦ «Сильвермолл». Также вакцинацию проводят в прививочном кабинете клиники «Эксперт» на улице Кожова, Торговом комплексе, ТРЦ «ЯркоМолл», «Юбилейный» и МФЦ «Мой бизнес» (для малого и среднего бизнеса). Еще пять пунктов работают в «Сибэкспоцентре».

Студенты могут пройти вакцинацию в своих вузах, куда выезжают медики городской поликлиники №11. Прививки ставят в ИГУ, ИрНИТУ, ИрГУПСе, БГУ, а также в профессорской клинике ИГМУ.

На данный момент, по информации регионального Минздрава, полный курс вакцинации от ковида прошли 36,28% иркутян – около 200 тысяч человек. Первым компонентом вакцины привито почти 225 тысяч жителей областного центра.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в Иркутской области обязательную вакцинацию от коронавируса ввели для медработников, соцработников, государственных и муниципальных служащих, студентов, работников торговли, сферы услуг, бытового обслуживания, общепита, транспорта, энергетики и промышленности, вахтовиков, волонтеров и людей старше 60 лет.

ИА «ИркСиб», фото shopandmall.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пункт вакцинации откроется в иркутском ТРЦ «Mega Home» 26 октября
17:02
631
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...