В Иркутской области стартует масштабный конкурс для трудоустройства молодых специалистов

В Иркутской области принять участие в областном конкурсе «Моя карьера» могут выпускники, студенты и молодые специалисты. Главным призом конкурса, организованного министерством по молодежной политике Иркутской области, станет трудоустройство и право на прохождение в кадровый резерв предприятий.

На конкурсе «Моя карьера» будут представлены вакансии по государственному управлению, производству, IT/цифровым технологиям, предпринимательству, социальному лидерству и креативному кластеру.
На первом этапе участники встретятся с наставниками, проконсультируются у экспертов и прослушают лекции, а также выполнят индивидуальные и командные задания.

Этапы конкурса будут проходить в онлайн-формате, а финал – в смешанном формате. Попавшие в полуфинал 360 участников пройдут собеседование и другие испытания и запишут мотивационное обращение к молодёжи.

На конкурсе запланированы практические конкурсные испытания и образовательная программа с участием спикеров федерального и регионального уровней. Участников будут курировать наставники, представители предприятий и организаций, которые будут направлять их проектную и профессиональную деятельность во время конкурса и после него.

Информация о кокнкурсе опубликована на сайте mycareer38.ru/. Вопросы по телефону: +7(950)067-07-87.

В Иркутской области стартует масштабный конкурс для трудоустройства молодых специалистов
20:30
665
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...