В Иркутске выбрали самых красивых девочек, девушек и женщин

В Иркутске состоялся финал регионального этапа конкурса «Краса России». В столице Приангарья в нём участвовали конкурсантки в трёх категориях – Юная краса, Мисс и Миссис.

Новость по теме В Иркутской области стартовала регистрация на конкурс «Моя карьера» Как рассказала на прошедшей в пресс-центре «АиФ в ВС» пресс-конференции директор конкурса красоты и талантов «Краса Иркутской области» Елена Гилёва, в этом году состав претенденток на корону был очень сильный. Красивые, талантливые и спортивные жительницы Приангарья долго готовились к финальному вечеру: проходили обучение у стилистов, визажистов, освоили курсы подиумного шага, ораторского мастерства, хореографии, провели фотосессии.

— Жюри, которое в этом году у нас было звёздным, было нелегко определиться с победительницами в каждой категории, явных фаворитов не было, интрига сохранялась до самого конца конкурса, — рассказал Елена Гилёва. – Но большинство победительниц выявились после конкурса талантов. На нём конкурсантки представили разные номера: вокальные, танцевальные, был даже преподнесён в этом качестве торт собственного изготовления, показаны уроки самообороны. На торжественном мероприятии девушки выступили в трёх fashion- выходах, представляя коллекции платьев и одежды известных дизайнеров, а также вечерние платья.

Победительницы в категориях «Юная Краса» и «Мисс». Фото: АиФ/ Ксения Мирная

В итоге титул «Юная Краса Иркутска» получила Арина Мундур, Первой вице-Юной Красой Иркутска стала Дарья Попова, «Мисс Краса Иркутской области 2021» стала Дарья Пастушенко, «Мисс Краса Иркутска 2021» — Лина Манжула, Первой вице-мисс Иркутской области — Виолетта Ланцова, Второй вице-мисс Иркутской области 2021 — Валерия Муравьева, титул «Миссис Красавица Иркутской области – 2021» отдан Наталие Алфёровой,  Первой вице — Миссис «Красавица Иркутской области» стала Марина Алексеева, Второй вице — Миссис «Краса Иркутской области» — Марина Донченко, Елена Сукманова стала Первая Вице-Миссис Иркутской области — 2021 и «Миссис Красавица Иркутска» — Надежда Аликина.

Победительницы из номинаций «Юная Краса Иркутска», «Краса Иркутска и Иркутской области» уже сегодня отправятся на подготовку к всероссийскому этапу «Красы России» в Сочи, а победительницы в категории миссис полетят бороться за главную корону в Санкт-Петербург 25 ноября.

В Иркутске выбрали самых красивых девочек, девушек и женщин
10:22
791
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...