Пункты вакцинации в иркутских ТЦ будут работать в обычном режиме в нерабочие дни

Поставить прививку от ковида можно в ТРЦ «ЯркоМолл», «Юбилейном», «Mega Home», Торговом комплексе и МТЦ «Новом».

Topic
Коронавирус   
  • Нагрузка на скорую помощь в Приангарье возросла на 74% за три недели
  • За сутки ковид обнаружили у 463 жителей Иркутской области

Все пункты вакцинации от коронавируса в торговых центрах Иркутска будут работать в обычном режиме в нерабочие дни, которые объявлены с 30 октября по 7 ноября. Об этом заявил губернатор Приангарья Игорь Кобзев во время прямого эфира, организованного в Instagram совместно с ЦУР, сообщает пресс-служба областного правительства.

«Хочу поблагодарить всех, кто принял решение вакцинироваться против ковида. Число таких жителей Иркутской области значительно возросло. За октябрь запись на вакцинацию выросла в 10 раз – только через Госуслуги, плюс поликлиники, мобильные пункты. Во время предстоящих нерабочих дней все пункты вакцинации будут работать, в том числе в торговых центрах. Подчеркну, что доступ в пункты вакцинации в торговых центрах свободный», – сказал Игорь Кобзев.

По информации на четверг, 28 октября, первым компонентом вакцины от коронавируса в Иркутской области привито 735 737 человек, вторым – 585 671 человек.

Напомним, мобильные пункты вакцинации работают в ТРЦ «ЯркоМолл», «Юбилейном», «Mega Home», Торговом комплексе и МТЦ «Новом».

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пункты вакцинации в иркутских ТЦ будут работать в обычном режиме в нерабочие дни
16:48
618
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...