Пункты вакцинации в ТЦ Иркутской области с 30 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме

Все пункты вакцинации, которые располагаются в торговых центрах Иркутской области, в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме. Об этом сказал глава региона Игорь Кобзев во время прямого эфира, организованного совместно с Центром управления регионом в «Инстаграме», сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Игорь Кобзев:
— Хочу поблагодарить всех, кто принял решение вакцинироваться против коронавируса, число таких жителей Иркутской области значительно возросло. За октябрь запись на вакцинацию выросла в 10 раз — только через Госуслуги, плюс поликлиники, мобильные пункты. Во время предстоящих нерабочих дней все пункты вакцинации будут работать, в том числе в торговых центрах. Подчеркну, что доступ в пункты вакцинации в торговых центрах свободный.

Напомним, мобильные пункты вакцинации в торговых центрах Иркутска работают: в ТРЦ «ЯркоМолл» (ул. Верхняя набережная, 10), ТРЦ «Юбилейный» (мкр. Юбилейный микрорайон, 19/1), ТРЦ Mega Home (ул. Сергеева, 3Б/1), Торговый комплекс (ул.Литвинова, д. 17), МТЦ «Новый» (Советская, 58/1).

Пункты вакцинации в ТЦ Иркутской области с 30 октября по 7 ноября будут работать в обычном режиме
22:22
635
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...