Два миллиона заявителей обратились в МФЦ в Иркутской области

29.10.2021

Сегодня в Иркутске в центре «Мои документы» на Советской, 107Б заместитель министра цифрового развития и связи Иркутской области Владимир Лойчиц и заместитель директора МФЦ Иркутской области Евгений Яковлев поздравили двухмиллионного посетителя, обратившегося за услугами.

Ровно два миллиона заявителей обратились в центры и офисы «Мои Документы» Иркутской области с начала 2014 года. Юбилейным уникальным заявителем стала Ксения, которая записалась на прием в один из иркутских МФЦ за оформлением областной единовременной выплаты при рождении второго ребенка.

Владимир Лойчиц поздравил иркутянку, вручил ей памятный подарок и отметил, что объем и качество услуг, предоставляемых в МФЦ региона, постоянно растет и совершенствуется.

— Для жителей Иркутской области центры «Мои Документы» действительно стали надежными спутниками и помощниками в разных жизненных ситуациях. Заявители из крупных и небольших населенных пунктов региона знают, что благодаря МФЦ оформлять многие документы и выплаты намного удобнее, — отметил Владимир Лойчиц.

Сегодня в области открыто 49 центров и 148 офисов, где оказывают более 700 видов государственных и муниципальных услуг. Еженедельно они принимают и выдают заявителям от 60 до 70 тысяч пакетов документов. За все время работы МФЦ Иркутской области приняли более 9 млн комплектов бумаг.
Два миллиона заявителей обратились в МФЦ в Иркутской области
17:18
523
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...