Опубликован состав экипажа потерпевшего крушение под Иркутском АН-12

Авиакомпания Гродно, которой принадлежит потерпевший крушение под Иркутском грузовой самолет АН-12, предоставила список данных о членах экипажа, которые были на борту. Это капитан Александр Егоров и бортмеханик Юрий Кропалев из России, второй пилот Олег Щучко и бортрадист Александр Чуприненко из Украины и штурман Сергей Сергеев и инженеры Дмитрий Гармоненко и Максим Карпук из Белоруссии.

Новость по теме Никто из членов экипажа не выжил при крушении самолета АН-12 под Иркутском Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, по предварительным данным, в самолете находились двое сопровождающих из компании Заполярье. Поскольку экипаж потерпевшего крушение воздушного судна международный, налажено взаимодействие с министерством иностранных дел и Росавиацией. 4 ноября в Приангарье прибудут представители авиакомпании Гродно.

Самолет, летевший по маршруту «Кепервеем — Якутск — Иркутск», пропал с радаров вечером 3 ноября неподалеку от населенного пункта Пивовариха. Крушение произошло, когда воздушное судно шло на второй круг для посадки. 

Опубликован состав экипажа потерпевшего крушение под Иркутском АН-12
23:26
676
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...