Фотовыставка Ярослава Шиллера «Я важнее!» откроется в галерее «Диас» 13 ноября

Фотопроект включает снимки около 50 непрофессиональных моделей.

Персональная фотовыставка Ярослава Шиллера «Я важнее!» откроется в иркутской галерее «Диас» в следующую субботу, 13 ноября. В проекте приняли участие около 50 жителей и гостей Иркутска, сообщает пресс-служба галереи «Диас». Во время фотосессии автор беседовал с каждым гостем студии на темы, которые наиболее близки модели, чтобы эмоции на снимках были максимально настоящими и искренними.

«Что, если через портреты других людей, вы увидите себя таким, каким никогда себя не знали или забыли, что вы на самом деле такой. Забыли – потому что слишком часто пытались соответствовать ожиданиям окружения – близкого и не очень. Этот фотопроект – попытка осознать, кто на самом деле важнее всего – мнений, суждений других людей, разговоров. Именно человек, именно его сущность, его внутренняя красота важнее всего, убедительно доказывает нам автор Ярослав Шиллер», – отмечают организаторы выставки.

Фотопроект «Я важнее!» стал третьим в творческой биографии автора. Его первая выставка «Panta Rei», посвященная деревянному зодчеству Иркутска, также проходила в галерее «Диас» в 2017 году.

Фотовыставка Ярослава Шиллера «Я важнее!» будет доступна до 12 декабря по адресу: Иркутск, Седова, 40. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 8 (9148) 991-088, 8 (3952) 55-45-95. Галерея работает ежедневно с 10 до 19 часов. В помещениях регулярно проводят дезинфекцию. Также галерею можно посетить онлайн по этой ссылке.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы галереи «Диас».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Фотовыставка Ярослава Шиллера «Я важнее!» откроется в галерее «Диас» 13 ноября
09:34
657
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...