Нам пишут. «Форменное безобразие и отсутствие гарантии»: клиентоориентированность уровня «Торекс»

Нам пишут. «Форменное безобразие и отсутствие гарантии»: клиентоориентированность уровня «Торекс»

В редакцию Бабра обратились сразу два читателя, чьи права как потребителей были грубым образом нарушены. Мы не могли не опубликовать их истории.

«Мы уже второй раз заказываем входные двери от фирмы Торекс, к ним нет никаких претензий. Но в этот раз мы заказали ещё и межкомнатные двери BAFA, также от компании Торекс. Монтаж был назначен на начало прошлого месяца. По окончанию работ выяснилось, что на одной из дверей ободралась плёнка, у второй двери было поцарапано полотно. Мы, конечно, зафиксировали это в акте приемки работ. Повреждения были незначительные, монтажники замазали их воском, но настроение было сильно испорчено. Стало понятно, что качество пленочного покрытия, которое нам расхваливали в салоне, оставляет желать лучшего. Мы рассчитывали на замену или какую-то компенсацию, ведь гарантия действует два года. Однако телефонные разговоры, увы, ни к чему не привели. Нас кормили «завтраками», в итоге мы ничего так и не получили. И это во время кризиса, когда каждая копеечка на счету!» – пишет Елена.

Второй отзыв читателя схож с первым. Фирма снова не выполнила свои обязательства перед клиентом.

«Заключили договор купли-продажи с фирмой дверей Торекс, назначили срок установки, но мне позвонили и перенесли сроки. А потом ещё. И ещё. Я рассчитывала сдать квартиру, но из-за дверей сроки сдвинулись больше чем на месяц, из-за чего потеряла больше двадцати тысяч. Это просто форменное безобразие и в придачу отсутствие гарантии», – поделилась Оксана.

Поясним. Bafa – это дочерняя компания небезызвестной фирмы Torex, производителя дверей. Torex, между тем, зарекомендовал себя как надёжная фирма, производящая действительно хорошие двери. Интересно, однако, что «дочка», которая вышла на рынок всего два года назад, накопила целую кучу недовольных покупателей и негативных отзывов. Есть о чем задуматься потенциальным клиентам.

Новости Прибайкалья — в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

01:18
720
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...