ЕР: В Иркутске жители предместья Рабочее помогли погорельцам

В Иркутске на улице Андреева сгорел дом, в котором жила семья, воспитывавшая восьмерых детей. В результате происшествия пострадал отец семейства, сейчас он находится в больнице. Дети с матерью временно размещены во второй половине дома у соседей. Огонь уничтожил все их вещи. На просьбу помочь семье откликнулись многие иркутяне. Об этом рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе Иркутска Алексей Распутин.

— За один день загрузили несколько машин с вещами, посудой, предметами первой необходимости и сладостями детям. Часть собранного передали в село Александровское Боханского района. Там тоже пострадали от пожара несколько семей, — пояснил Алексей Распутин.

Депутат также сообщил о завершении сбора игрушек для маленьких прихожан храма в селе Анга. Он выразил благодарность за сотрудничество проекту «Добрая жизнь предместья Рабочее», НКО «Мамочки и папочки», игровой комнате «Капитошка», волонтерам благотворительного фонда Алексея Распутина, «Молодой гвардии», всем иркутянам, не оставшимся равнодушными.

ЕР: В Иркутске жители предместья Рабочее помогли погорельцам
15:10
653
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...