В Правобережном округе более 1,5 тысяч иркутян проголосовали за "Народные инициативы"

В Иркутске в рамках проекта «Народные инициативы» с 3 ноября проводится рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства. Участие уже приняли свыше шести тысяч иркутян, из них более 1500 проголосовали за объекты Правобережного округа.

Выбрать один из проектов благоустройства местные жители могут до 21 ноября. В бюллетене для голосования представлено шесть проектов, предложенных проживающими в Правобережном округе. Это «Березовая роща», создание «Сквера ветеранов» по улице Богдана Хмельницкого, создание Ушаковского сквера на пустыре за ТЦ «Флагман», создание «Голландского дома» — благоустройство Дома архитектора (переулок Черемховский, 1А), формирование общественного пространства в микрорайоне «Славный» благоустройство территории школы №10 им. П. А. Пономарева.

Голосование проводится на официальном сайте мэрии. Для участия нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Также возможно очное голосование (Комитет по управлению округом, улица Марата, 14; опорный пункт по работе с населением №7, улица Подаптечная,1; общественная приемная депутата А. Распутина, улица Баррикад, 135; ТЦ «Флагман»; опорный пункт по работе с населением №10, улица Рабочего штаба, 18а). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

16:46
560
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...