За выходные и праздничные дни в пожарах на территории Братска и района один человек погиб, еще двое - травмированы

За выходные и праздничные дни на территории Братска и Братского района зарегистрировано 18 пожаров. Возгорания происходили в жилых домах,  квартирах, дачах и хозпостройках.  Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОНД и ПР по Братску и Братскому району. в одном из пожаров погиб человек, еще в двух есть пострадавшие. 

Трагический случай произошел вечером 3 ноября в селе Большеокинское. Около 6 часов вечера поступило сообщение о пожаре на улице Набережной. Горел жилой брусовой дом. В ходе тушения пожара под завалами строительных конструкций в кухне на полу обнаружен погибший мужчина. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

Вечером 4 ноября вспыхнул двухэтажный садовый дом на улице Ангарской экспедиции в Гидростроителе. По прибытию первого подразделения было установлено, что дом охвачен пламенем по всей площади. В результате пожара садовый дом уничтожен. Во дворе дома пожарные обнаружили травмированного мужчину с термическими ожогами предплечья, от госпитализации отказался. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

А рано утром 5-го ноября пожарным поступил сигнал о возгорании дома на улице Нефтяников в жилом районе Сухой.
Горели хозяйственные постройки и кровля жилого дома. Существовала угроза распространения на другие постройки. 
Самостоятельно из дома эвакуировались 9 человек. В результате пожара повреждены дом и хозпостройки. 
Общая площадь пожара составила 90 кв.м.

Командиром отделения обнаружен травмированный мужчина. Медики доставили его в больницу с ожогами тела.  
Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

В связи с осложнением пожарной обстановки отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Братску и Братскому району призывает граждан соблюдать требования пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей, печей и других бытовых электроприборов.

За выходные и праздничные дни в пожарах на территории Братска и района один человек погиб, еще двое - травмированы
16:46
811
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...