Мамско-Чуйский район, Саянск и Черемхово в лидерах по онлайн-переписи населения

Мамско-Чуйский район лидирует по количеству участников переписи населения в онлайн-формате. Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, там посредством портала Госуслуги в переписи населения приняло участие 14,3 процента населения. В лидерах онлайн-формата также Саянск (13,9 процента), Черемхово (13,8 процента), Тулун (13,1 процента), Иркутск (13 процентов).

Свыше 90 процентов населения учтено в Свирске, Балаганском, Заларинском и Нукутском районах. Всего, по данным Иркутскстата, на 7 ноября в Иркутской области переписано чуть более 1,5 млн человек, из них 80 процентов опрошены переписчиками.

Напомним, перепись населения проводится с 15 октября по 14 ноября. Передать информацию о себе можно тремя способами – с помощью портала Госуслуги, на переписном участке (в том числе, по телефону) либо дождавшись переписчика дома. Кроме того, мобильные переписные пункты работают в торговых центрах Иркутска и на крупных предприятиях.

Адреса и телефоны переписных участков можно узнать на сайтах администраций муниципальных образований региона, или в Иркутскстате по номерам (3952) 34-29-42, 33-43-24.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:06
578
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...