Умерла Петрова Валентина Александровна

После тяжелой, быстротечной болезни на 74-м году ушла из жизни любимая прабабушка, бабушка, мама, сестра Петрова Валентина Александровна. Она прожила жизнь добросовестного и честного человека.

Родилась Валентина Александровна 21 июня 1948 года в селе Старый Акульшет. Начала свою трудовую деятельность в 16 лет. Шесть лет работала воспитателем детского сада, с 1975 года трудилась делопроизводителем сначала в горвоенкомате, а потом в Управлении военного коменданта железнодорожного участка на станции Тайшет. Этой профессии Валентина Александровна отдала 36 лет.

Имеет много поощрений за достигнутые успехи в служебной деятельности, высокие показатели и дисциплинированность, в том числе награждена медалями «За трудовую доблесть», медалью «200 лет министерству обороны».

Благодаря своему опыту, деловым качествам Валентина Александровна пользовалась заслуженным авторитетом у коллег, а дома её ценили за ласку, доброту и терпимость. Светлая память об этой энергичной, жизнерадостной женщине сохранится в наших сердцах.

Родные, близкие, друзья и соседи скорбят о кончине Петровой Валентины Александровны и сообщают о том, что прощание пройдёт 10 ноября в прощальном зале по ул. Капустина с 14:00 до 15:00.

Присоединяйтесь к нам:
              
 
Умерла Петрова Валентина Александровна
16:30
591
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...