Иркутянин выплатил миллионную задолженность по алиментам

Судебные приставы взыскали миллионную задолженность по алиментам с мужчины. Мужчина не выполнял свои родительские обязанности, тем самым накопив задолженность по алиментам в размере 1,6 миллионов рублей. Во время исполнения требований исполнительного документа судебным приставом установлено недавно приобретенное гражданином имущество, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

— Выяснилось, что мужчина недавно стал индивидуальным предпринимателем и купил для бизнеса четыре земельных участка, а также здание в р.п. Маркова Иркутского района. Должностным лицом Управления был наложен запрет на регистрационные действия в отношении имущества. Гражданин, понимая, что в дальнейшем это может привести к аресту и реализации имущества на публичных торгах, явился в отделение для оплаты задолженности в полном объеме, — рассказал начальник отделения Антон Леонтьев.

Алиментная задолженность перечислена на расчетный счет взыскателя. Впредь свой родительский долг гражданин обязался исполнять своевременно.

Иркутянин выплатил миллионную задолженность по алиментам
12:30
560
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...