Как сэкономить на повседневных товарах или даже на страховании в ближайшие два дня


— Воспользовался выгодным предложением. Купил детскую обувь и заказал продукты в онлайн-магазине. Для меня это имеет значение, — говорит житель Иркутска Сергей Баенхаев.

Такое возможно два дня в году, а для корпоративных клиентов банка — целую неделю. Перед своим днём рождения Сбер готовит специальные предложения и объявляет о «Зелёных днях». Присоединяются к имениннику и многие его партнёры. К примеру, страховые компании. Так Татьяна Московец в прошлом году застраховала свою ипотечную квартиру вдвое дешевле.

— На тот момент страховка квартиры стоила около 4000 рублей, ну понятно, что для человека, который только что взял ипотеку, это достаточно дорого. И тут вот в ноябре прошлого года услышала про «Зелёные дни», и как раз в это время можно было оформить защиту дома немного по другой цене, — говорит жительница Иркутска Татьяна Московец.

Срок страховки квартиры Татьяны подходит к концу, и она снова планирует воспользоваться «Зелёным светом» от банка, который загорается 11 и 12 ноября уже на протяжении четырёх лёт.

— Мы понимаем, почему клиенты любят эти дни, поскольку в эти дни мы предоставляем уникальные предложения, как от банка, так и от продуктов экосистемы. В этом году для нас этот день особенный, поскольку он приурочен к 180-летию банка. И в этом году будут не менее уникальные предложения в эти дни, — говорит заместитель председателя Байкальского банка ПАО Сбербанк Иван Подлужный.

Полный список специальных предложений можно узнать на сайте Сбера. Опыт предыдущих лет показывает, что в этот период большой популярностью у жителей региона пользуются кредиты, в том числе ипотечные.
20:30
627
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...