Театр «Аистенок» объявил о поиске волонтеров для проверки QR-кодов у зрителей

В благодарность за помощь неравнодушных иркутян обеспечат контрамарками.

В Иркутске театр «Аистенок» объявил о поиске волонтеров, которые будут проверть у зрителей QR-коды на вечерних спектаклях в течение недели, сообщается на странице учреждения «Вконтакте».

Необходимое количество волонтеров не уточняется. Однако всем, кто желает помочь, обязательно наличие справки о вакцинации или перенесенном не более 6 месяцев назад Covid-19,

Также нужно иметь айфон или смартфон с установленным приложением для считывания qr-кодов, а также желательно иметь регистрацию на портале волонтерской помощи dobro.ru.

«В благодарность за помощь готовы обеспечить волонтеров контракмарками на спектакли! Заявку на готовность помочь можно направить на email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.», — говорится в информации.

Администрации театра предупреждает, что волонтерам придется работать в медицинской маске, одноразовых перчатках и специальной футболке «Волонтеры культуры». Также после утверждения на должность, нужно прибыть в театр по предварительной заявке в день спектакля за час до начала мероприятия, чтобы пройти инструктаж.

ИА «ИркСиб», фото из аккаунта театра «Аистенок» «Вконтакте».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Театр «Аистенок» объявил о поиске волонтеров для проверки QR-кодов у зрителей
16:22
581
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...