В Ангарске за один вечер насмерть сбили двоих пешеходов

В городе Ангарске Иркутской области за один вечер 10 ноября произошло два ДТП, в которых погибли пешеходы.

Первое случилось около 18 часов вечера на автодороге «А», в районе 215 квартала. Установлено, что 24-летний водитель «Фольксваген Поло» совершил наезд на пешехода, которых шел по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара мужчину отбросило на стоящую с противоположной стороны перехода машину, пропускающую людей. От полученных травм 76-летний потерпевший скончался на месте. Полиция уже установила, что на передних стеклах «Фольксвагена» имелась тонировочная пленка, в разы превышающая разрешенный процент светопропускаемости.

Второе ДТП произошло в восемь часов вечера 10 ноября в районе ЗАГСа на улице Ворошилова. 35-летний водитель тойоты совершил наезд на мужчину, появившегося на дороге в неустановленном месте. Пешеход 69-ти лет скончался.

В ГУ МВД проводят проверку по обоим фактам. Отмечается, что оба пешехода были темной одежде без световозвращающих элементов.

Напомним, что также 10 ноября произошло два ДТП с участием пешеходов в Слюдянке и Черемховском районе. В Слюдянке двое школьников выбежали на дорогу и попали под колеса авто. Ребят госпитализировали. В Черемховском районе неизвестный сбил 45-летнего пешехода и скрылся с места ДТП, сейчас водителя ищут.

«Иркутск Сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В Ангарске за один вечер насмерть сбили двоих пешеходов
16:34
562
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...