"Серебро" и "бронзу" завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России

Две медали завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России. Состязания завершились в Сочи. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Министерство спорта Иркутской области.

Пилот Александр Бредихин и разгоняющий Дмитрий Лопин из Краснодарского края заняли второе место в состязаниях двухместных экипажей с результатом 1 минута 52,56 секунды. В четверках экипаж Александра Бредихина финишировал третьим, показав результат 1 минута 50,53 секунды.

Соревнования собрали бобслеистов из 10 регионов страны. Напомним, ранее Александру Бредихину был присвоено звание "Мастер спорта международного класса".

10:32
390
ТК Город

Братский пловец в составе команды завоевал "бронзу" на всероссийских соревнованиях среди юниоров
Братский пловец в составе команды завоевал "бронзу" на всероссийских соревнованиях. Павел Капаев (на фото крайний слева) стал третьим на состязаниях "Резерв России" среди юниоров 17-18 лет.
ТК Город 2 дня назад 0
Братчанин Семён Павличенко завоевал "золото" на этапе Кубка мира по санному спорту
Братчанин Семён Павличенко завоевал "золото" на этапе Кубка мира по санному спорту. Второй этап состязаний завершился 28 ноября в Сочи.
ТК Город 5 дней назад 0
Депутат Александр Гаськов: если ждать, когда из федерального бюджета "капнет копеечка", здравоохранения в Приангарье не будет в принципе
Обсуждение поправок, которые предполагали увеличение расходов на здравоохранения в Иркутской области в 2022 году, выдалось бурным и эмоциональным.
5 превышений допустимой концентрации вредных веществ в атмосфере Братска зафиксировали за неделю по федеральной программе "Чистый воздух".