Хирург из Иркутска Юрий Козлов вошел в состав партийной Комиссии по здравоохранению

Президиум Генсовета «Единой России» утвердил состав партийной Комиссии по здравоохранению, в ее состав вошел главный врач Иркутской областного детской клинической больницы Юрий Козлов. Всего в состав Комиссии вошли 28 человек. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ЕР.

«Оперируя, я много езжу по Иркутской области, Сибири и Дальнему Востоку, вижу болевые точки здравоохранения и как рядовой врач, и как руководитель областной больницы. Много вопросов по медицинскому обслуживанию поставили передо мной жители моего региона. 10 октября президиум генсовета ЕР утвердил состав комиссии по здравоохранению. Я вошел в ее состав», — отметил Юрий Козлов.

Хирург из Иркутска Юрий Козлов вошел в состав партийной Комиссии по здравоохранению
13:12
284
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Помощь учителям в решении жилищного вопроса обсудили на комиссии в Думе Иркутска
Постоянная комиссия Думы Иркутска по социальной политике рассмотрела 10 вопросов сегодн, 22 ноября. Заседание провел председатель комиссии, вице-спикер Виталий Матвийчук. В работе также принял участие спикер представительного органа Евгений Стекачев.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Средняя номинальная начисленная заработная плата работников организаций Иркутской области в октябре 2021 года составила 52 912 рублей. Данные опубликованы на сайте Иркутскстата.
Irk.ru 4 дня назад 0
Средняя зарплата в Иркутской области составила 52,9 тысячи рублей
За месяц она возросла на 3,5%. По данным Иркутскстата, средняя заработная плата в Иркутской области в сентябре этого года составила 52 911,8 рубля. По сравнению с августом она возросла на 3,5%, а по сравнению с сентябрем прошлого года – на 11,2%.
ИркСиб 4 дня назад 0
Александр Квасов стал председателем постоянной комиссии Думы Иркутска по ЖКХ
Депутат Александр Квасов на заседании Думы Иркутска 25 ноября был единогласно избран председателем постоянной комиссии Думы Иркутска по ЖКХ.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Депутаты думы Иркутска избрали председателем постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству представителя партии «Гражданская платформа» Александра Квасова.
Альтаир 2 дня назад 0