Обсудили самое главное. Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с руководителями фракций Законодательного собрания Иркутской области

— Сегодня это самая актуальная, первая тема. Где бы я ни встречался, ко мне подходят и говорят: эх! Обязательную вакцинацию для отдельных видов профессий отменять точно не будем, потому что это решение Роспотребнадзора. А вот именно, что касается торговых центров, мест массового пребывания людей, у вас мнение какое? — говорит губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
19:52
371
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Комитет по здравоохранению и соцзащите Законодательного Собрания Иркутской области одобрил ряд социально значимых инициатив
Три социально значимых законопроекта рекомендованы к принятию в первом чтении комитетом по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области. Заседание комитета прошло вчера под руководством Александра Гаськова.
ТК Город 6 дней назад 0
Встреча губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с председателем Законодательного собрания Александром Ведерниковым, вице-спикерами, руководителями комитетов и фракций областного парламента прошла в преддверии 49-й сессии.
Альтаир 1 день назад 0
Начала работу 49-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области, которая проходит под председательством Александра Ведерникова.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
49-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 30 ноября. Ключевым вопросом станет второе чтение областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Альтаир 1 день назад 0
Начала работу 49-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области
Депутаты рассмотрят региональный бюджет на 2022 год во втором чтении. В 10 утра вторника, 30 ноября, начала работу 49-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области под руководством председателя областного парламента Александра Ведерникова.
ИркСиб 1 день назад 0