Иркутяне предпочитают суши и роллы в сетах

В течение пяти недель клиенты Tele2 могли принять участие в акции и получить скидку 25% на весь ассортимент суши и роллов. Условия акции распространялись на доставку и самовывоз. Иркутяне чаще выбирали сеты, рассчитанные на несколько человек. Большие наборы заказывали на дни рождения, а скидка становилась приятным бонусом к празднику.

Акция реализована в рамках постоянно действующей программы «Больше». В контексте своей стратегии «другие правила» оператор выходит за рамки телекома и предлагает своим клиентам подарки, скидки и кэшбэки от партнеров в различных сферах. Список федеральных и региональныхпредложений постоянно обновляется с учетом интересов и пожеланий пользователей. Сегодня иркутским клиентам доступно более 100 предложений от партнеров компании, ознакомиться с ними, а также выбрать бонус можно на сайте оператора.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:
«Мы подводим итоги нашей осеннейколлаборации с Sushi Yum. Иркутяне оценили вкусное предложение и чаще заказывалибольшие сеты, среди которых «Суши Ям», «Токио», «Император». Также сегодня в рамках партнерской программы «Больше» наши абоненты могут воспользоваться другимивыгодными скидками и бонусами, которые будутполезными в любых жизненных ситуациях».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Иркутяне предпочитают суши и роллы в сетах
10:16
599
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...