Производитель бутилированной воды из Иркутской области стал лауреатом премии Правительства России в области качества

15.11.2021

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление о присуждении премии Правительства РФ 2020 года в области качества. В числе лауреатов — представитель Иркутской области компания BAIKALSEA Company.

Всего в конкурсе участвовало 402 организации из 67 регионов страны. Премия присуждена 11 компаниям, представляющим различные отрасли экономики и промышленности.

Предприятие BAIKALSEA Company занимается производством глубинной воды из озера Байкал, воды из артезианских источников, лечебно-столовой минеральной воды.

Кроме того, в партнёрстве с федеральным оператором "Честный знак" на базе предприятия открыт Центр компетенции по маркировке упакованной воды с бесплатным обучением, предусматривающим как теоретическую часть, так и практическое ознакомление со всеми этапами маркировки непосредственно на производственной линии.

Премия Правительства РФ в области качества присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Претенденты на звание лауреатов и дипломантов конкурса отбираются Советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, который возглавляет Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров
15:38
608
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...