Первая в сезоне метель осложнила дорожную ситуацию в Иркутске

Неприлично затянувшаяся осень в Иркутске наконец-то закончилась. Еще в минувшее воскресенье, 14 ноября, в областном центре и окрестностях днем воздух прогревался до +5..+7 и почти не было снега. Но во вторник, 16 ноября в город пришла настоящая зима. Во второй половине дня пошел снег, к вечеру он усилился и поднялся ветер. В настоящее время в Иркутске наблюдается первая в этом сезоне метель при температуре воздуха -2..-4. 

Резкая смена погодных условий привела к осложнению дорожной обстановки. На «светофоре» Яндекса в настоящее время ситуация на дорогах Иркутска оценивается в 9 баллов. Практически все дороги центра города и Октябрьского района окрашены в оранжевый и красный цвета. Традиционно затруднено движение на отдельных участках улиц Ленина, Степана Разина, Советской, Пискунова, 3-го июля, Рабочей, Декабрьских событий и бульвара Гагарина. 

Вместе с тем, пока ничего неизвестно о количестве ДТП, которые произошли в этот вечер в Иркутске. Будем надеяться, что иркутские водители проявляют осторожность и благоразумие в сложных погодных условиях. 


Первая в сезоне метель осложнила дорожную ситуацию в Иркутске
18:32
636
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...