Главную городскую ёлку начали монтировать в Иркутске. Как преобразится областной центр к новогодним праздникам?

В Иркутске уже «просыпается» новогоднее настроение. На центральных улицах города приступили к праздничному оформлению. В сквере имени Кирова начали монтировать главную городскую ёлку. Сегодня устанавливают 25-метровый каркас. Позже конструкцию украсят искусственная хвоя и световые элементы.

А на «Фортуне» гостей встречает уже готовая «новогодняя красавица». Также на главной площади традиционно построят ледовый городок из 30 фигур. Основная тема — персонажи произведений Александра Пушкина и русских народных сказок. Отметим, что в каждом округе будет своя центральная ёлка и дворы будут украшены в разной тематике.
15:06
348
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
С 1 по 9 декабря в Иркутской области пройдет финал областного конкурса «Моя карьера»
Финал областного конкурса "Моя карьера" пройдет в Иркутской области. Мероприятие состоится в онлайн-формате с 1 по 7 декабря, а в очном - 8 и 9 декабря.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
29.11.2021 В Иркутской области с 1 по 7 декабря 2021 года в онлайн-формате, а 8 и 9 декабря в очном формате пройдет финал областного конкурса «Моя карьера».
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Депутаты ЗС предложили увеличить областной бюджет 2022 года на 2,2 миллиарда рублей
Поправки подготовили все фракции областного парламента. На более чем 2,2 миллиарда рублей предложили увеличить бюджет Иркутской области на 2022 год депутаты Заксобрания региона в рамках поправок ко второму чтению финансового документа.
ИркСиб 6 дней назад 0
Областной бюджет на 2022-2024 годы принят в трех чтениях
30.11.2021 Областной бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов принят в трех чтениях.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Депутаты ЗС Иркутской области приняли областной бюджет на 2022-2024 годы в трех чтениях
Областной бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов принят в трех чтениях.
Irk.ru 5 дней назад 0