Для Иркутска могут скорректировать границы седьмой приаэродромной зоны

Об этом нам сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

Проблемный для города вопрос он обсудил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Также накануне вечером в Москве прошло совещание с участием Роспотребнадзора и экспертов. По мнению главы региона, вопрос может быть решён до конца текущего года.

— Я обратился к президенту. Он поручил создать комиссию совместно с Роспотребнадзором, правительством Иркутской области. Сейчас идут переговоры. Возглавляет их Максим Станиславович Орешкин, помощник президента. Я думаю, что мы найдём какое-то компромиссное решение, — говорит губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
14:00
386
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Игорь Кобзев стал секретарем Иркутского регионального отделения «Единой России»
Решение принято на заседании Генсовета партии, накануне съезда «Единой России», приуроченного к 20-летию партии. 3 декабря губернатор Игорь Кобзев назначен врио секретаря Иркутского отделения партии.
ИркСиб 15 часов назад 0
Более 30 единиц техники вывели на уборку Иркутска от снега и наледи
В выходные в Иркутске усилена работа по уборке дорог и тротуаров. Всего задействовано более 30 единиц техники и свыше ста человек.
Irk.Today 6 дней назад 0
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём матери
28.11.2021 Уважаемые жители Иркутской области! Искренне поздравляю вас с замечательным праздником, посвящённым самым дорогим сердцу людям – нашим мамам!
Irkobl.ru 6 дней назад 0
В воскресенье днем в Иркутске похолодает до - 6 градусов
Осадков не ожидается. 28 ноября в столице Приангарья установится переменная облачность. По информации Иркутского УГМС, днем - без осадков, ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Столбик термометра поднимется не выше – 4, -6 градусов.
ИркСиб 6 дней назад 0
Переменная облачность установится в Иркутске в воскресенье, 28 ноября
Переменная облачность ожидает жителей Иркутска сегодня, 28 ноября. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. За окном будет до -4...-6ºС, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.
IrkutskMedia 6 дней назад 0