Футболист «Спартака» из Иркутска Роман Зобнин попросил уменьшить ему зарплату

Известный комментатор Илья Казаков в своем телеграм-канале заявил, что футболист из Иркутска Роман Зобнин попросил руководство «Спартака» уменьшить его заработную плату. Об этом сообщается на сайте «Евро футбол».

По словам Ильи Казакова, полузащитник посчитал, что недостоин тех денег, которые ему выплачивают в клубе. На тот момент заработная плата Романа Зобнина составляла порядка 3-3,3 миллиона евро. Сейчас же, по данным журналиста, его оклад равен двум миллионам евро. Трудовое соглашение между сторонами рассчитано до середины 2024 года.

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов отказался комментировать появившуюся информацию, согласно которой полузащитник красно-белых Роман Зобнин пришёл к руководству клуба и попросил снизить зарплату, сообщает портал «Чемпионат».

«Мы не комментируем детали контрактов с футболистами», — сказал Зеленов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

Ранее стало известно, что Роман Зобнин получил мышечное повреждение, находясь в расположении национальной команды. Футболист получил травму в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с командой Хорватии. На возвращение игрока в строй потребуется около трёх недель. В начале октября Роман восстановился от очередной травмы.

Московский «Спартак» набрал 19 очков в 14 матчах, одержав пять побед, потерпев пять поражений и четыре раза сыграв вничью в матчах национального первенства, и занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Роман Зобнин принял участие в 11 матчах Премьер-лиги и отметился двумя забитыми мячами.

Футболист «Спартака» из Иркутска Роман Зобнин попросил уменьшить ему зарплату
11:04
706
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...