Сегодня «Байкал-Энергия» сыграет с «Мурманом». Билеты на матч можно купить на сайте ЛД «Байкал» и в кассе арены

В матче пятого тура чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» принимает «Мурман». Встреча пройдет 20 ноября в ледовой арене «Байкал». Начало игры в 13.00.

Впервые в этом сезоне за ходом матча на трибунах дворца смогут следить болельщики. Однако, согласно рекомендации областного Роспотребнадзора, допустимая заполняемость трибун не более 25 процентов от их вместимости. При входе в ледовый дворец нужно будет показать QR-код и паспорт (или его фотографию в телефоне).

Билеты на матч можно купить на сайте ЛД «Байкал» – tickets.baikal-bandy.ru или в кассе с 10 часов. Места для любителей хоккея будут доступны в центральных секторах, стоимость билета 300 рублей. При этом, как и в прошлом году, граждане, имеющие право на получение льгот, смогут приобрести билеты дешевле. Это пенсионеры по возрасту, инвалиды, дети до 14 лет. Льготные билеты можно купить только в кассе ледового дворца.

После четырех туров «Байкал-Энергия» на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, «Мурман» – на одиннадцатом. В других матчах чемпионата страны сегодня «Кузбасс» сыграет с «Сибсельмашем», «Енисей» со «Строителем», «Ак Барс-Динамо» с «Волгой», «СКА-Нефтяник» с «Водником», «Уральский трубник» с «Родиной», «Динамо» со «Стартом».

Фото Татьяны Глюк


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
08:08
702
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...