"Байкал-Энергия" в Иркутске выиграла у "Мурмана" 5:3

Иркутская «Байкал-Энергия» в субботу, 20 ноября, сыграла с командой «Мурман» из Мурманска. Со счетом 5:3 игра завершилась в пользу хозяев.
Начало вышло непростым: счет открыли хозяева на 10-й минуте — Дмитрий Сидоров, на 13-1 гости сравняли 1:1. Почти сразу же хозяева снова вышли вперед, снова отличился Дмитрий Сидоров — на 14-й минуте. И на 18-й снова равный счет — 2:2.
До перерыва «Байкал-Энергия» забила еще раз — отличился Вячеслав Вдовенко, счет 3:2.
Во втором тайме иркутяне отрываются еще на два гола — сначала Николай Иващенко поражает ворота, на 54-й минуте. И Кристофер Фагерстрём на 67-й минуте делает счет 5:2.
Затем «Мурман» сокращает отставание — Михаил Красиков, кстати, в прошлом игрок «Байкал-Энергии», отличился на 79-й минуте. С этим счетом матч завершился — 5:3 в пользу «Байкал-Энергии».
Следующие игры иркутяне также сыграют дома — 23 ноября с архангельским «Водником», 27 ноября с новосибирским «Сибсельмашем» и 30 ноября с кемеровским «Кузбассом».