«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» на домашнем льду 20 ноября

20 ноября иркутская «Байкал-Энергия» провела первый домашний матч после выездной серии на западе — соперником бело-синих стал мурманский «Мурман» Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча завершилась победой иркутян со счетом 5:3.

Новость по теме БК «Иркут» обыграл «Локомотив-Кубань ЦОП» в домашнем матче 15 ноября Начало матча выдалось неожиданно напряженным. Как только иркутяне открыли счет с пенальти на 10 минуте, гости тут же его сравняли. Буквально спустя минуту подопечные Евгения Хвалько отыгрались — но и на это северяне смогли ответить заброшенным мячом в ворота Максима Янова. За 18 минут до перерыва бело-синие все же вырвались вперед усилиями Вячеслава Вдовенко — 3:2.

Во втором тайме бело-синие обеспечили себе комфортный задел в 3 мяча. Сначала на 54 минуте отличился Николай Иващенко, а затем на 66 минуте преимущество «Байкал-Энергии» увеличил Кристоффер Фагерстрем. Под занавес игры гости из Мурманска все же смогли забить еще раз — но на исход матча это уже не повлияло — 5:3.

22:16
289
АиФ Иркутск

Хоккеисты "Байкал-Энергии" обыграли "Сибсельмаш" на домашнем льду
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска одержали победу над новосибирским "Сибсельмашем" в рамках матча чемпионата России среди команд Суперлиги (12+) сегодня 27 ноября. Бело-синие обыграли соперников на домашнем льду со счетом 13:4.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Бело-синие отправили в ворота соперников 13 мячей. В составе иркутской команды самыми результативными стали Рауан Исалиев и Павел Анисимов. Они забили 4 и 3 гола соответственно. Общий счёт игры — 13:4.
Вести Иркутск 2 дня назад 0
Обозреватель "Байкал24" Ника Песчинская стала призером конкурса "Энергия побед"
Итоги XI всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики "Энергия побед" подвели в Москве. Самый престижный конкурс среди спортивных журналистов провел Олимпийский комитет РФ.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» встречается с «Сибсельмашем». Игра пройдет 27 ноября в ледовой арене «Байкал». Начало матча в 13.00.
Альтаир 5 дней назад 0
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал- Энергия» принимала соперников из «Сибсельмаша». Дебют встречи гости провели уверенно, и именно новосибирцы создали первый опасный момент.