Иркутянка Юлия Кошкина успешно прошла в следующий этап шоу "Голос"

Иркутянка Юлия Кошкина, к которой этапе слепых прослушиваний на шоу «Голос» повернулись все четыре члена жюри, продолжает успешное выступление в десятом сезоне телепроекта.

По правилам первого конкурса шоу участников поделили на пары, и двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, а по результатам наставник выбирал, кто пройдет в следующий этап. Наша землячка Юлия Кошкина выступала в паре с Екатериной Цымловой — обе девушки представляли команду Пелагеи, сообщает glagol38.ru. 

Они исполнили песню «На тропинке, снежком запорошенной» (автор текста Николай Палькин, композитор Евгений Анисимов). Исполнение получилось душевным, и Пелагея расплакалась, а потом приняла решение: 

— Девоньки. Во-первых, я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что мы сейчас здесь увидели и услышали. Вы, действительно, каждая рассказали чудесную историю. Сегодня я просто умылась, умылась слезами из-за вас. И у каждой из вас получилось это сегодня, на мой взгляд, совершенно восхитительно. Спасибо вам за то, что вы пошли вместе с нами в эту неизвестную, может быть, для вас область, в попытку совершенно незаслуженно забытую многими композицию сделать сегодня. В проекте остаётся Юля.


Продолжаем наблюдать за музыкальным проектом и выступлением Юлии Кошкиной. 


Видео

Иркутянка Юлия Кошкина успешно прошла в следующий этап шоу "Голос"
11:20
793
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...