Кувыркались и врезались. Информация о ДТП в Тайшетском районе на прошлой неделе

За минувшую неделю в Тайшетском районе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий. В их числе четыре столкновения транспортных средств и один наезд на препятствие.

Утром 16 ноября в Тайшете 57-летний водитель автомобиля ВАЗ врезался во впереди идущий Toyota Land Cruiser. Причина — не выдержал необходимую дистанцию.

Днём 17 ноября 48-летний водитель Honda Stepwgn не учеё необходимый боковой интервал до Mazda Tribute и допустил столкновение с ней.

Днем этого же числа, 58-летний водитель вакуумного автомобиля, не учел дистанцию до движущегося впереди транспортного средства марки «Киа Рио», в результате чего допустил столкновение.

В пятницу в 10 часов на автомобильной дороге Тайшет-Шелехово, 24-летний  водитель «МАЗа» не обеспечил безопасный боковой интервал до «Митсубиси Делика», в результате чего допустил столкновение с ним, от удара которого «Митсубиси» опрокинулся с проезжей части. пострадавших нет.

Ночью в воскресенье, в городе Бирюсинске на пересечение улиц Крупской и Марата, водитель «Лады Приора» при движении не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим столкновением с металлическим ограждением. В результате ДТП 27-летняя пассажирка получила телесные повреждения. Водитель «Приоры» с места ДТП скрылся. Сотрудники полиции просят его самовольно явиться в отдел для дачи объяснений.

Тайшет24 в WhatsApp

Госавтоинспекция напоминает о том, что на проезжей части нужно всегда оставаться предельно внимательными и осторожными, учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, особенности транспортных средств.

Кувыркались и врезались. Информация о ДТП в Тайшетском районе на прошлой неделе
11:04
871
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...