Новый пункт полиции открыли в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске

В Иркутске заработал новый пункт полиции. Он расположен в микрорайоне Ново-Ленино по адресу: улица Семена Хейфеца, 31. Его будет обслуживать майор полиции Андрей Юрьевич Корнаго, тел. 8(999) -230-32-24.

На торжественной церемонии присутствовала министр имущественных отношений региона Марины Быргазова и сотрудники полиции.

«В этот знаменательный день, мы открываем участковый пункт полиции прежде всего для сближения населения с участковым уполномоченным, его чуткого и оперативного реагирования на сообщения о происшествиях и преступлениях, оказании помощи гражданам в решении неотложных проблем», — отметил начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального Главка полковник полиции Илья Пономарев.

Новый пункт полиции решили открыть с учетом динамичной и интенсивной застройки микрорайона. По окончанию строительства жилого комплекса на административном участке полицейского будет проживать до 4 тысяч человек, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новый пункт полиции открыли в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске
12:56
614
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...