Иркутян приглашают поучаствовать во флешмобе ко Дню матери

Нужно рассказать о своей маме в соцсетях.

Общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» совместно с заслуженной артисткой, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты России Дианой Гурцкой организуют флешмоб, посвященный Дню матери. В России  правздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году это будет 28 ноября. Присоединиться к акции приглашают иркутян, сообщает пресс-служба мэрии во вторник, 23 ноября.

Принять участие во флешмобе просто: нужно с 24 по 28 ноября выложить на своей странице в социальных сетях Instagram или ВКонтакте любимую фотографию с мамой. Под снимком можно рассказать историю о ней, написать слова благодарности. Пост необходимо завершить хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.

«В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности! Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку», – отмечают организаторы.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутян приглашают поучаствовать во флешмобе ко Дню матери
14:32
595
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...