Иркутск.NEWS

Спортсмены Иркутской области завоевали награды на чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который с 13 по 16 ноября проходил в Челябинске. От Приангарья в соревнованиях участвовали три человека – Надежда Иванова, Георгий Кудряшов и Леонид Семёнов.Надежда Иванова одержала победу в дисциплине «Сектор 20». В паре со спортсменкой из Челябинской области Екатериной Рылиной Надежда Иванова стала серебряным призёром.Георгий Кудряшов выиграл бронзовые медали в личном первенстве и в упражнениях «Большой раунд» и «Крикет». В паре Георгий Кудряшов и Леонид Семёнов стали вторыми.