Айдентику к 85-летию Иркутской области выберут на конкурсе

Работы принимаются до 1 декабря.

Продолжается конкурс по разработке айдентики к 85-летию образования Иркутской области. Работы принимают до 1 декабря. Победителя объявят 10 декабря. Главный приз составит 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного правительства во вторник, 23 ноября.

Принять участие в нем могут творческие жители Приангарья в возрасте от 14 до 35 лет. Можно подготовить авторскую или коллективную работу. Она должна включать в себя основные элементы фирменного стиля для юбилея региона и принципы его использования.

Материалы принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс айдентики». Подробная информация представлена в положении конкурса, опубликованном на сайте министрества по молодежной политике Приангарья. Работы оценят эксперты из числа представителей Союза художников России, Союза Дизайнеров России, Клуба Молодых Архитекторов, а также организаций высшего и среднего профессионального образования, реализующих программы художественной направленности, представителей органов власти и общественности.

Справочно:

85-летие образования Иркутской области будет отмечаться в 2022 году. Создан организационный комитет по подготовке к юбилею под руководством губернатора Игоря Кобзева. План празднования включает более 400 мероприятий, которые пройдут как на территории области, так и в Москве.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Айдентику к 85-летию Иркутской области выберут на конкурсе
17:28
585
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...