Юрий Козлов: Мы сможем изменить мир медицины Иркутской области

Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов высказался по поводу решения Президиума регионального политического совета «Единой России» о включении в ряды Партии Губернатора Игоря Кобзева.

— Я рад этому событию и считаю, что вступление губернатора Иркутской области в ряды партии «Единая Россия» очень важным по той причине, что регион получил еще один дополнительный механизм, повышающий его инициативность. Находясь рядом с губернатором Игорем Ивановичем Кобзевым, я вижу, что многие проблемы региона, которые долгое время не находили решения, стали реализовываться. Я бы сравнил это с оттепелью, которая внезапно пришла в наш регион. Мы видим, что вертикаль власти работает, и сейчас она ещё больше укрепится. Считаю, что «Единой России» повезло с Игорем Ивановичем, этот человек возглавил будущее Иркутской области.

Также Юрий Козлов выразил поддержку губернатору относительно инициатив, направленных на укрепление здоровья жителей Иркутской области.

— Своими глазами вижу, как Игорь Иванович поэтапно реализует Программу развития региона, с которой команда Приангарья вышла на выборы в Государственную Думу РФ. Думаю, вместе мы сплотим свой потенциал и сможем изменить мир медицины Иркутской области. Со своей стороны, как член Комиссии по здравоохранению партии «Единая Россия», буду поддерживать все инициативы губернатора, направленные на укрепление здоровья жителей нашего региона, прилагать собственные силы, умения и талант, чтобы превратить Иркутскую область в регион с процветающим здравоохранением.

Напомним, ранее Генеральным советом партии «Единая Россия» принято решение о прекращении в январе 2022 году полномочий партийных органов всех уровней и проведении отчетно-выборных конференций. Таким образом, в Иркутской области переизбираются Региональный политический совет и 42 местных политических совета. Кроме этого предстоит избрание секретарей местных отделений и секретаря Иркутского регионального отделения.


Юрий Козлов: Мы сможем изменить мир медицины Иркутской области
10:34
573
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...