Полпред президента в СФО Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область

Он посетит Иркутск, Байкальск и Тулун.

В среду, 24 ноября, стартовала рабочая поездка полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе в Иркутскую область. Анатолий Серышев встретится с губернатором региона Игорем Кобзевым и руководителями управлений правоохранительных органов, сообщается на официальном сайте полпреда.

«В Байкальске Анатолий Серышев проведет совещание по вопросам ликвидации накопленного вреда окружающей среде в результате работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Кроме того, полномочный представитель главы государства в Тулуне оценит результаты работ по восстановлению жилья и социальных объектов», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Анатолий Серышев назначен на пост полпреда президента РФ в СФО 12 октября этого года. До его назначения должность была вакантной полгода после ухода Сергея Меняйло на пост врио главы Северной Осетии. Анатолий Серышев – уроженец Иркутской области, почти 30 лет прослужил в органах госбезопасности. В 2018-2021 годах работал помощником президента страны.

ИА «ИркСиб», фото с официального сайта полпреда президента РФ в СФО.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полпред президента в СФО Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область
11:20
584
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...