В Тайшете подвели итоги фотоконкурса «Осень в объективе» среди пенсионеров

Последний месяц календарной осени всё больше похож на зиму, но в памяти еще свежи воспоминания о недавних теплых днях и буйстве рыжих красок.

В тайшетском комплексном центре подвели итоги фотоконкурса «Осень в объективе», в котором приняли участие получатели социальных услуг – слушатели Академии успешного долголетия. На конкурс были представлены сорок три фотографии, сделанные академиками этой осенью на территории Тайшетского района.

Объективы камер отобразили и пестрый ковер листьев под ногами, и разноцветный лес, и следы первых заморозков на еще зеленой траве, и богатый урожай грибов. Задача перед членами жюри оказалась непростой: из множества великолепных кадров, впечатляющих разнообразием красок и сюжетов, выбрать лучшие.

Первое место заняла Наталья Викторовна. Красильникова Целых пять ее фотографий, представленных на конкурс, по итогам подсчета баллов были признаны победителями.

Второе место разделили Наталья Васильевна Николаева и Наталья Сергеевна Бокарева. Осенняя рыбалка в тихой заводи и россыпь рябиновой листвы никого не оставили равнодушными.

Третье место и дипломы призеров получили Анна Александровна Скоробрехова и Людмила Михайловна Попова. Комбайны на полях и нежные цветы под хрупким прозрачным льдом – не каждый день такое увидишь.

Тайшет24 в Telegram

Тайшетский комплексный центр благодарит всех академиков, участвовавших в фотоконкурсе. Краски осени присутствовали в каждом снимке, вызывая восторг и радостное настроение!

В Тайшете подвели итоги фотоконкурса «Осень в объективе» среди пенсионеров
20:08
591
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...