Мэры двух городов Приангарья поблагодарили основателя En+ Group Олега Дерипаску за детские плошадки

Главы муниципалитетов поблагодарили основателя En+ Group Олега Дерипаску за установленные детские площадки в Ангарске и Усть-Илимске. Они отметили высокий уровень социальной ответственности, неравнодушие и активную жизненную позицию общественного деятеля.

Сергей Петров, мэр Ангарского городского округа:
— Развитие нашей территории было бы невозможно без участия таких крупных компаний как En+ Group, основателем которой вы являетесь. Вы помогаете решать важные вопросы социальной сферы и благоустройства.

Анна Щекина, мэр Усть-Илимска:
— От лица всех жителей Усть-Илимска благодарю вас за личное участив в формировании принципов ответственного отношения к вопросам социально-экономического развития территорий. Такой новый формат муниципально-частного партнерства дает свои результаты, которые видят все устьилимцы, — преображение городских пространств и новых мест притяжения.

В 2020 году была установлена детская площадка в Усть-Илимске, в ноябре 2021-го там же открыта еще одна, также детские площадки установлены в Тулуне, Свирске и Ангарске. Это современные детские комплексы с ярким и разнообразным игровым оборудованием. В ближайшее время завершатся работы по установке детской площадки в Иркутске на набережной Якоби. Развитие инфраструктуры городов является частью большой социальной программы компании «Возрождение», одним из важных направлений которой является создание комфортных условий жизни для горожан.

Мэры двух городов Приангарья поблагодарили основателя En+ Group Олега Дерипаску за детские плошадки
20:08
585
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...