Александр Квасов возглавил комиссию по ЖКХ и благоустройству Думы Иркутска

Депутат по избирательному округу №15 Александр Квасов занял должность председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Думы Иркутска на постоянной (освобожденной) основе. Дума утвердила его кандидатуру на 33-м очередном заседании сегодня, 25 ноября. По итогам проведенного открытого голосования Александра Квасова поддержали 28 депутатов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу представительного органа.

«Как депутат я всегда защищал и отстаивал интересы своих избирателей — жителей Иркутска. Сегодня мои избиратели — вы, и на каждой рабочей группе, на каждом заседании комиссий буду отстаивать еще и ваши», — сообщил он, обращаясь к коллегам.

12:10
122
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Его кандидатуру поддержали 28 депутатов. Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №15 Александр Квасов занял должность председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству на постоянной основе.
ИркСиб 5 дней назад 0
Депутаты думы Иркутска избрали председателем постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству представителя партии «Гражданская платформа» Александра Квасова.
Альтаир 5 дней назад 0
Александра Квасова избрали председателем комиссии по ЖКХ и благоустройству думы Иркутска
Депутат по избирательному округу №15 Александр Квасов занял должность председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству думы Иркутска на постоянной (освобожденной) основе.
Irk.ru 4 дня назад 0
На заседании законодательного органа также приняли ещё одно важное решение.
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Александр Квасов стал председателем постоянной комиссии Думы Иркутска по ЖКХ
Депутат Александр Квасов на заседании Думы Иркутска 25 ноября был единогласно избран председателем постоянной комиссии Думы Иркутска по ЖКХ.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0