Иркутский областной суд отклонил ходатайство адвоката организатора преступного сообщества Алексея Ленивцева

Судья будет рассматривать его дело единолично в отдельном производстве. Обвиняемый в создании преступного сообщества по вовлечению в занятие проституцией девушек, просил суд объединить его дело с делом других 18-ти обвиняемых по данной статье.

Но его просьбу не удовлетворили. Также судья продлил обвиняемому арест ещё на шесть месяцев и назначил рассмотрение дела по существу на 6 декабря. Кстати, сам Ленивцев себя виновным не считает.

— Алексей, будете настаивать на своей невиновности?
— Конечно буду. А я за что должен посидеть? За то, чего я не знаю? Все мои доказательства говорят о том, что я не знал, что там происходят преступления, — говорит обвиняемый Алексей Ленивцев.
19:20
83
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Иркутский гидрометцентр – о погоде на 22 ноября
В Иркутской области 22 ноября ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, утром в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный, восточный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с, температура ночью -13,-18°, при прояснении -21,-26°.
Тайшет24 6 дней назад 0
В Усолье-Сибирском задержали организатора записи обращения к президенту против QR-кодов
В Усолье-Сибирском задержали организатора записи обращения к президенту против QR-кодов Михаила Ожиганова, которую он записал 13 ноября в Иркутске.
Irk.ru 5 дней назад 0
Организатора акции против введения Qr-кодов задержали в Иркутской области
В Усолье-Сибирском задержали организатора акции, в рамках которой жители записали видеообращение к президенту против введения Qr-кодов в Иркутске Михаила Ожиганова.
Irk.Today 5 дней назад 0
Пять фильмов иркутских режиссёров получат субсидии из федерального бюджета. Они прошли второй этап отбора, который провёл экспертный совет Министерства культуры Российской Федерации. Всего было рассмотрено 368 проектов неигровых национальных фильмов.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Иркутские синоптики – о погоде на три дня
В Иркутской области 23 ноября ожидается переменная облачность, без существенных осадков, днём местами небольшой снег, ветер юго-восточный, юго-западный с переходом днём в южных районах на северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с.
Тайшет24 5 дней назад 0