Первенство Иркутской области по конькобежному спорту в многоборье. Финал. ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

Иркутский ледовый дворец «Байкал» уже в четвертый раз этой осенью принимал конькобежные соревнования: после трех отборочных стартов 24 и 25 ноября состоялся финальный этап первенства Иркутской области в многоборье. Около 140 спортсменов всех возрастных групп представляли Иркутск и Ангарск.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

149

Паспорт плюс QR-код. Это необходимые условия для прохождения в ледовый дворец «Байкал». Болельщики относятся к требованиям с пониманием. Небольшой ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира».
Альтаир 5 дней назад 0
Первенство России среди девушек 16-17 лет пройдет в Иркутске
С 27 ноября по 3 декабря 2021 года Иркутск примет матчи Первенства России среди девушек 16−17 лет. Игры пройдут на стадионе «Рекорд». За победу в турнире будут бороться 5 команд.
Сразу 23 медали завоевали братские шашисты на первенстве СФО по стоклеточным шашкам
23 призовых места заняли братские шашисты на первенстве Сибирского Федерального округа по стоклеточным шашкам.
ТК Город 6 дней назад 0
На проходившем в Сочи в тренировочном центре Дворца спорта «Айсберг» первенстве России по керлингу среди девушек до 19 лет команда Иркутской области «Комсомолл-1» (Елизавета Киселева, Виктория Десова, Алина Фахуртдинова и скип
Иркутские керлингисты заняли призовые места на первенстве России
Команды из Иркутска стали призерами первенства России по кёрлингу. Сначала команда Иркутской области «Комсомолл 2» одержала победу в соревнованиях среди юношей до 19 лет. Соревнования состоялись в Сочи.