Терапевт Горбольницы №3 набрала больше всего голосов в конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!"

В конкурсе общественного признания «Спасибо, доктор!» больше всего голосов набрала врач-терапевт из Городской больницы №3. В интернет-опросе за Валентину Гиценко проголосовали 350 человек. По положению о проведении конкурса голосование на сайте администрации Братска проводилось до 17:00 25 ноября. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

В биографической справке, которая представлена на странице голосования, указывается, что Валентина Гриценко в 2018 году окончила Читинскую государственную медицинскую академию, с этого же года работает в Горбольнице №3 в должности врача-терапевта на одном из участков. 

Скриншот с результатами голосования

(сделан в 26 ноября в  10:56)

В конкурсе общественного признания «Спасибо, доктор!» в 2021 году приняли участие 5 врачей из разных лечебных учреждений Братска. Традиционно победителя выбирают люди с помощью интернет-голосования. Как следует из положения о конкурсе, за 1 место предусмотрен денежный приз. Он составляет 20 тысяч рублей (сумма с учётом налогов). Денежные призы предусмотрены и для тех, кто занял второе и третье места. По данным, которые опубликованы на странице голосования, второе место занял заведующий оториноларингологическим отделением Детской городской больницы Сергей Гуськов (за него проголосовали 334 человека), третье — акушер-гинеколог Ольга Галецкая из Братского перинатального центра (252 голоса).

Официально итоги конкурса "Спасибо, доктор!" на момент публикации этого материала не объявлены. 

Терапевт Горбольницы №3 набрала больше всего голосов в конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!"
11:04
589
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...