В Братске после капремонта открылся пищеблок городской детской больницы

Обновлённый пищеблок открылся после капитального ремонта в Братской городской детской больнице. За короткий срок — ремонт начался в апреле нынешнего года — здесь выполнен большой объём работ: заменены окна и двери, установлена кровля, смонтированы вентиляция, электропроводка и сантехнические коммуникации, проведена внутренняя отделка. Осталось установить в пищеблоке необходимое оборудование. Ремонт выполнили за счёт средств областного бюджета, было выделено порядка 20 млн рублей, сообщил заместитель председателя бюджетного комитета Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков.

На торжественном открытии пищеблока побывали представители администрации Братска, депутаты Законодательного Собрания и городской Думы, предприниматели города. Для них провели экскурсию по отремонтированному объекту.

«Благодарности, без сомнения, заслуживает весь коллектив больницы. В кратчайшие сроки организовали резервный пищеблок, героически выдержали все трудности переездов и обустройства. Без слаженной работы команды такое совершить было бы просто невозможно, а какова роль правильного питания для больных детей — это понятно и не специалистам. И девиз у коллектива замечательный: «Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени», — отметил на открытии Георгий Любенков.


В Братске после капремонта открылся пищеблок городской детской больницы
11:20
510
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...