МЧС предупреждает об ухудшении погоды в некоторых районах Иркутской области

МЧС предупреждает: в некоторых районах Иркутской области 27 ноября сохраняться неблагоприятны погодные условия. Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, местами по области в ночное и утреннее время прогнозируется ветер с порывами до 20 метров в секунду, снег и метели. На дорогах гололед и снежный накат.

Новость по теме Кодекс ледовых путешественников разрабатывают в Иркутской области В целом по области 27 ноября ожидается переменная облачность, ночью небольшой или умеренный снег, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный от 5 до 10 метров секунду. Температура воздуха ночью опустится до значений от минус 15 до минус 10 градусов, днем — от минус 13 до минус 8. 

В Иркутске 27 ноября, по данным местного УГМС, умеренный снег и облачность в ночное время. Днем переменная облачность и слабый снег. Ветер северо-западный от 6 до 11 метров в секунду с порывами до 15-20, метель. Температура ночью опустится до минус 11 градусов, днем поднимется до значений от минус 10 до минус 8.

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в некоторых районах Иркутской области
15:06
597
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...