В Приангарье выбрали лучших в дрифте на пожарных автомобилях

В пятницу, 26 ноября, в Иркутске в районе Академического моста состоялись зрелищные соревнования на площадке для дрифта. На трассе сразились команды пожарно-спасательных частей Иркутска, Усть-Орды, Шелехова. Заезды осуществляли водитель и штурман на пожарных машинах тяжелого класса (УРАЛ).

Программа состязаний включала скоростную езду с преодолением препятствий, выполнение фигур, прокладывание рабочей линии от пожарного автомобиля, заполнение мишени водой из ствола. Участники продемонстрировали навыки и умения, а именно пользование системами управления, маневрирование, оценку дистанции и интервала, применение аварийной сигнализации и многое другое.

По итогам мероприятий победу присудили представителям пожарно-спасательной части №6 третьего отряда противопжарной службы, второе место досталось команде №43 пожарно-спасательной службы второго отряда. Бронзу вручили бойцам специализированной пожарно-спасательной части Приангарья. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.


В Приангарье выбрали лучших в дрифте на пожарных автомобилях
19:04
514
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...